Resultado do Vestibular 2020.2 da Faculdade Luciano Feijão - FLF

Resultado do Vestibular 2020.1 da Faculdade Luciano Feijão

A Faculdade Luciano Feijão divulgou nesta quinta-feira (28/nov) o Resultado do Vestibular 2020.1. A lista dos aprovados dos Cursos de Administração, Direito, Enfermagem, Engenharia Civil e Psicologia.

A matrícula dos aprovados será realizada no período de 29 de novembro a 05 de dezembro de 2019, das 13h às 22h, no campus da instituição na Rua José Lopes Ponte, 400, bairro Dom Expedito, na Secretaria Geral de Alunos (SGA).


No ato da matrícula devem ser apresentados os seguintes documentos:

  • Fotocópia da Certidão de Nascimento ou Casamento;
  • Fotocópia do RG do aluno e responsável financeiro;
  • Fotocópia do Título de Eleitor (maior de 16 anos);
  • Fotocópia da Reservista (sexo masculino);
  • Fotocópia do CPF do aluno e responsável financeiro;
  • Fotocópia do Certificado de Conclusão de Ensino Médio ou equivalente;
  • Fotocópia do Histórico Escolar;
  • Comprovante de pagamento da taxa de matrícula;
  • 02 (duas) fotos 3×4 iguais e recentes;
  • Fotocópia do Comprovante de Endereço do aluno e responsável financeiro.


Obs.:
Todos os documentos deverão ser apresentados junto aos respectivos originais.

CLASSIFICADOS

CLASSIF.NOMECURSO
KARLA MYRELLA CASTRO AGUIARDIREITO - NOITE
ROBERTO GRANJA RICARDO FILHODIREITO - MANHÃ
MARIA EDUARDA ROCHA OLIVEIRADIREITO - MANHÃ
WÉVERSON LINHARES MARQUESPSICOLOGIA - NOITE
MAC GRAYSON BASTOS XIMENES JÚNIORADMINISTRAÇÃO - NOITE
MARIA HELENA COSTA AZEVEDODIREITO - MANHÃ
MASTROYANE ARAÚJO LOURINHO FILHODIREITO - NOITE
ANDRÉ LEVY PONTES VASCONCELOSENGENHARIA CIVIL - NOITE
DAVI MENEZES RIBEIROENFERMAGEM - MANHÃ
10ºANA LUÍZA SANTOS RODRIGUESENFERMAGEM - MANHÃ
11ºEDLA GOMES CASTROPSICOLOGIA - NOITE
12ºIANA MARIA SILVA DE QUEIROZDIREITO - NOITE
13ºFRANCISCA VANESSA PRADO NOBREPSICOLOGIA - NOITE
14ºCARLOS EMANUEL RIBEIRO AGUIARDIREITO - NOITE
15ºLÍVIA PESSOA SENA MARTINSDIREITO - MANHÃ
16ºMARCOS VINICIUS SOUSA OLIVEIRAPSICOLOGIA - NOITE
17ºMARIA JAMILE DA COSTA MARTINSDIREITO - NOITE
18ºESTER VASCONCELOS CAVALCANTEPSICOLOGIA - NOITE
19ºVLÁDIA MARIA LIMA FEITOSADIREITO - NOITE
20ºMATHEUS LUIZ LOPES AGUIARDIREITO - NOITE
21ºFRANCIANE RODRIGUES MARTINSPSICOLOGIA - NOITE
22ºGABRIEL DA SILVA FEIJÃOPSICOLOGIA - NOITE
23ºEVILA CRISTINA CARVALHO ALVESDIREITO - NOITE
24ºLUCAS CAVALCANTE AGUIARDIREITO - NOITE
25ºVITORIA DE JESUS PEREIRA DOS SANTOSDIREITO - NOITE
26ºANA LÍVIA CEDRO FERREIRAADMINISTRAÇÃO - NOITE
27ºBIANCA MELO MENDESPSICOLOGIA - NOITE
28ºNICOLY VICTÓRIA SOUZA LOPO FIGUEIREDOADMINISTRAÇÃO - NOITE
29ºALEXANDRE MATHEUS RODRIGUES LIMAADMINISTRAÇÃO - NOITE
30ºANDREZA DA COSTA MATOSDIREITO - MANHÃ
31ºFRANCISCO BRENO MADEIRA NERIENFERMAGEM - MANHÃ
32ºMARIA DANIELE MARTINS BRITODIREITO - NOITE
33ºJHONATA MONTEIRO TEIXEIRA CARNEIRODIREITO - NOITE
34ºVITÓRIA ARAÚJO SILVAPSICOLOGIA - NOITE
35ºJOÃO MARDEM BEZERRA DE SOUSADIREITO - MANHÃ
36ºMARIA EDUARDA SANTOS BARBOSAPSICOLOGIA - NOITE
37ºJOAO VICTOR SOUZA MAGALHÃESENGENHARIA CIVIL - NOITE
38ºGABRIELA DO NASCIMENTO FRANCOPSICOLOGIA - NOITE
39ºBRUNA GOMES SOUSAENFERMAGEM - MANHÃ
40ºRENATA PAZ MUNIZDIREITO - MANHÃ
41ºITALO DIEGO PAULA DO NASCIMENTODIREITO - MANHÃ
42ºRAIANE ARAÚJO CAVALCANTEENFERMAGEM - MANHÃ
43ºYANCA FROTA ARAGÃOENFERMAGEM - MANHÃ
44ºCARLOS HENRIQUE FERREIRA ALBUQUERQUEENGENHARIA CIVIL - NOITE
45ºLETICIA LIMA FREITASPSICOLOGIA - NOITE
46ºANA LIDIA BARBOSA OLIVEIRA MESQUITADIREITO - NOITE
47ºKARLA CIBELLY PARENTE AGUIAR VIEIRADIREITO - MANHÃ
48ºFRANCISCA EDVÂNNYA FREITAS SOEIRODIREITO - NOITE
49ºANDRESSA STHEFANI OLIVEIRA GOMESDIREITO - MANHÃ
50ºRONY LOIOLA MELOADMINISTRAÇÃO - NOITE
51ºTHALISSON LEMOS DE MELODIREITO - MANHÃ
52ºJULIO CESAR ADEODATO BRITODIREITO - MANHÃ
53ºFRANCISCO FERREIRA DO AMARAL NETODIREITO - NOITE
54ºBENEDITO WALBERIO ROCHA LIMA JUNIORADMINISTRAÇÃO - NOITE
55ºCARLOS EMANUEL LINHARES DA SILVAADMINISTRAÇÃO - NOITE
56ºMARIA GABRIELA SOUSA LOIOLAENGENHARIA CIVIL - NOITE
57ºEDYNÁRIA CRISTINA SILVA MATOSDIREITO - MANHÃ
58ºLUDMILA ENMYLLE GARCIA CÂNDIDODIREITO - NOITE
59ºSÁVIO BATISTA NASCIMENTO SANTOSDIREITO - NOITE
60ºFRANCIELLY AQUINO SOUZADIREITO - MANHÃ
61ºPAULO VICTOR COSTA CARNEIRODIREITO - MANHÃ
62ºMARIA LETÍCIA CARNEIRO RODRIGUESENFERMAGEM - MANHÃ
63ºFRANCISCO KENNEDY PEREIRA DE MELOADMINISTRAÇÃO - NOITE
64ºLUMA ÉVILA CAMPOS DE AGUIARDIREITO - NOITE
65ºANDRÉ LUIS DE SOUZA GONÇALVESDIREITO - NOITE
66ºANA ALICE MESQUITA SOUZADIREITO - NOITE
67ºHEBERT FERREIRA ALEXANDRINODIREITO - MANHÃ
68ºMATHEUS JEFFERSON SANTOS NUNESADMINISTRAÇÃO - NOITE
69ºRAIMUNDO RODRIGUES DA SILVA NETODIREITO - NOITE
70ºANA MARIA PEREIRA DE SOUZADIREITO - NOITE
71ºTHAMIRES TRAJANO LIMAENGENHARIA CIVIL - NOITE
72ºKAYO ROGGER BENEVIDES NOGUEIRAENGENHARIA CIVIL - NOITE
73ºANA LAILA OLIVEIRA VERASPSICOLOGIA - NOITE
74ºANDRÉ LUIZ XIMENES MESQUITADIREITO - NOITE
75ºPEDRO HENRIQUE SAMPAIO LINHARES LIMAADMINISTRAÇÃO - NOITE
76ºSUESLEY RODRIGUES DE ARAUJOPSICOLOGIA - NOITE
77ºEDSON FERREIRA SALES NETODIREITO - MANHÃ
78ºJOYCE BELARMINO DA SILVAADMINISTRAÇÃO - NOITE
79ºRUAN LAUAN MOREIRA DE BRITODIREITO - NOITE
80ºMARIELY SOUSA CARNEIROPSICOLOGIA - NOITE
81ºPEDRO PONTE MARQUESPSICOLOGIA - NOITE
82ºISABELE FÉLIX DE OLIVEIRAENFERMAGEM - MANHÃ
83ºZEYPAULLUS ARAÚJO E SILVAADMINISTRAÇÃO - NOITE
84ºÍTALO CÉSAR MARIANO ARAÚJOENGENHARIA CIVIL - NOITE
85ºYARA SINTIA MARTINS SOUZADIREITO - MANHÃ
86ºISAAC TEOFILO FONTELESPSICOLOGIA - NOITE
87ºCAIO VINICIUS LOURENÇO DE OLIVEIRAPSICOLOGIA - NOITE
88ºJOÃO LUCAS DE LIMA FONTENELEENGENHARIA CIVIL - NOITE
89ºMARIA EDUARDA ARAGÃO BEZERRADIREITO - MANHÃ
90ºFRANCISCO DAS CHAGAS MESQUITA MACHADOADMINISTRAÇÃO - NOITE
91ºMARCOS THIAGO MENEZES MOREIRADIREITO - NOITE
92ºELVIRA CARNEIRO MOURA DE MORAISPSICOLOGIA - NOITE
93ºGISLANE BEZERRA CARNEIROENFERMAGEM - MANHÃ
94ºJAQUELANDIA SILVA ALBUQUERQUEPSICOLOGIA - NOITE
95ºHANNA GRAZIELLA ARAUJO ROCHA DE FREITASDIREITO - MANHÃ
96ºFRANCISCO JOSÉ DA SILVA TELES FILHODIREITO - NOITE
97ºJOÃO VICTOR RODRIGUES SOUSAADMINISTRAÇÃO - NOITE
98ºLUZIANE DE MELO MESQUITADIREITO - NOITE
99ºVICENTE ABDIAS PORTELA XIMENESDIREITO - NOITE
100ºBRENDA KELLY ALBUQUERQUE DOS SANTOSDIREITO - NOITE
101ºDIEGO ALMEIDA DIOGO DE SAMPAIODIREITO - MANHÃ
102ºAPARECIDA AISHA BATISTA REINALDOPSICOLOGIA - NOITE
103ºANA BEATRIZ MAGALHÃES BEZERRAENGENHARIA CIVIL - NOITE