Resultado do Vestibular 2019.2 da Faculdade Luciano Feijão - FLF

Resultado do Vestibular 2019.2 da Faculdade Luciano Feijão

A Faculdade Luciano Feijão divulgou nesta sexta-feira (07/jun) o Resultado do Vestibular 2019.2. A lista dos aprovados dos Cursos de Administração, Direito, Enfermagem, Engenharia Civil e Psicologia.

A matrícula dos aprovados será realizada no período de 12 a 21 de junho de 2019, das 13h às 22h, no campus da instituição na Rua José Lopes Ponte, 400, bairro Dom Expedito, na Secretaria Geral de Alunos (SGA).


No ato da matrícula devem ser apresentados os seguintes documentos:

  • Fotocópia da Certidão de Nascimento ou Casamento;
  • Fotocópia do RG do aluno e responsável financeiro;
  • Fotocópia do Título de Eleitor (maior de 16 anos);
  • Fotocópia da Reservista (sexo masculino);
  • Fotocópia do CPF do aluno e responsável financeiro;
  • Fotocópia do Certificado de Conclusão de Ensino Médio ou equivalente;
  • Fotocópia do Histórico Escolar;
  • Comprovante de pagamento da taxa de matrícula;
  • 02 (duas) fotos 3×4 iguais e recentes;
  • Fotocópia do Comprovante de Endereço do aluno e responsável financeiro.


Obs.:
Todos os documentos deverão ser apresentados junto aos respectivos originais.

CLASSIFICADOS

CLASSIF.NOMECURSO
ROBÉRIO RIBEIRO PONTES JUNIORENGENHARIA CIVIL - NOITE
HÉVILA ARAÚJO LIMADIREITO - NOITE
ANTONIO DIÊGO DE SOUSA SILVADIREITO - TARDE
FRANCISCO LUDOVICO SILVAPSICOLOGIA - NOITE
ANDRÉ LUCENA DE VASCONCELOS ROCHAADMINISTRAÇÃO - NOITE
IANA MARIA SILVA DE QUEIROZDIREITO - NOITE
HELAYNE CRISTINA RODRIGUES MESQUITADIREITO - TARDE
JORGE LUIZ DE SOUSA FERREIRA JUNIORDIREITO - NOITE
ADNA KAYLA SANTOS XAVIERENFERMAGEM - TARDE
10ºREGIVANA MARIA DA SILVA MENDESENFERMAGEM - TARDE
11ºROBERTO GRANJA RICARDO FILHODIREITO - NOITE
12ºCARLA GABRIELA COSTA DE SOUSAENFERMAGEM - TARDE
13ºMARIA HELENA COSTA AZEVEDOPSICOLOGIA - NOITE
14ºPETRUS HENRIQUE LOURINHO PARENTEADMINISTRAÇÃO - NOITE
15ºVANESSA MAYARA SOUZA SILVAADMINISTRAÇÃO - NOITE
16ºRAFAEL ARAGÃO FERNANDESENGENHARIA CIVIL - NOITE
17ºANA PAULA PEREIRADIREITO - NOITE
18ºERIDA OLIVEIRA MARCELINODIREITO - TARDE
19ºANA FLAVIA SALES MAGALHÃESPSICOLOGIA - NOITE
20ºCLAYANA VASCONCELOS ANGELIMDIREITO - NOITE
21ºSOPHIA EMILLY MONTEIRO GOMES E ALMEIDADIREITO - TARDE
22ºDOMINGOS SÁVIO RODRIGUES DOS SANTOS JÚNIORDIREITO - NOITE
23ºYURI SAMUEL NUNES TURBANOENGENHARIA CIVIL - NOITE
24ºHARLLEY GOMES AZEVEDOADMINISTRAÇÃO - NOITE
25ºVALERIANA DE OLIVEIRA CARVALHOENFERMAGEM - TARDE
26ºEDUARDO RODRIGUES ELEUTERIODIREITO - TARDE
27ºMARÍLIA BEATRIZ BATISTA SOARESDIREITO - NOITE
28ºLUMA MICKELLY MARANHÃOENFERMAGEM - TARDE
29ºPAULO HENRIQUE GOMES DE LIMADIREITO - NOITE
30ºJOÃO LUCAS DE LIMA FONTENELEENGENHARIA CIVIL - NOITE
31ºFRANCISCO SOLON DE SOUSADIREITO - NOITE
32ºNAIRA RODRIGUES NASCIMENTODIREITO - NOITE
33ºDIEGO ALMEIDA DIOGO DE SAMPAIODIREITO - TARDE
34ºYUANA VITÓRIA PONTE SILVA VASCONCELOS MONTEIROENFERMAGEM - TARDE
35ºPEDRO LUCAS MELO SILVADIREITO - TARDE
36ºRYAN VICTOR AGUIAR COUTINHOENFERMAGEM - TARDE
37ºSÁVIO BATISTA NASCIMENTO SANTOSDIREITO - NOITE
38ºKAYO ROGGER BENEVIDES NOGUEIRAENGENHARIA CIVIL - NOITE
39ºIAN LUCAS MOREIRA LIRAADMINISTRAÇÃO - NOITE
40ºDOUGLAS MARQUES VASCONCELOSDIREITO - NOITE
41ºANDERSON GAMILEIRA PONTESPSICOLOGIA - NOITE
42ºMATHEUS RODRIGUES GOMESDIREITO - NOITE
43ºTERESA RAQUEL FREITAS NASCIMENTODIREITO - TARDE
44ºYARA SINTIA MARTINS SOUZADIREITO - NOITE
45ºMARIA TAIANE DE SOUSAENFERMAGEM - TARDE
46ºLETÍCIA ÉVELYN ALVES RIBEIROPSICOLOGIA - NOITE
47ºEDERGLEYSTON NASCIMENTO DE LIMADIREITO - NOITE
48ºKAMILE AGUIAR CUNHADIREITO - TARDE
49ºVINICIUS VIANA MENESES OLIVEIRAADMINISTRAÇÃO - NOITE
50ºELVIRA CARNEIRO MOURA DE MORAISDIREITO - NOITE
51ºFRANCISCO DAS CHAGAS DOS REIS SOUSADIREITO - NOITE
52ºEDNIL ANDRADE DE AMORIM FILHOADMINISTRAÇÃO - NOITE
53ºGLEICIELLEN MADEIRO MAGALHÃESPSICOLOGIA - NOITE
54ºFERNANDO RODRIGUES DE SOUSA JUNIORADMINISTRAÇÃO - NOITE
55ºELIENAI NOGUEIRA DE AZEVEDO FERREIRAADMINISTRAÇÃO - NOITE
56ºMARIA IANY TELES FREITASENFERMAGEM - TARDE
57ºPEDRO HENRIQUE XIMENES FIDELESADMINISTRAÇÃO - NOITE
58ºJOÃO GUILHERME CARNEIRO SOUSAENGENHARIA CIVIL - NOITE
59ºJOYCE BELARMINO DA SILVAADMINISTRAÇÃO - NOITE
60ºTAMYLYS GOMES LINHARESENGENHARIA CIVIL - NOITE
61ºLUCAS OLIVEIRA ALBUQUERQUEDIREITO - TARDE
62ºVICTÓRIA CAROLINE DE OLIVEIRA COSTAPSICOLOGIA - NOITE
63ºJANIELE FREIRE AGUIARPSICOLOGIA - NOITE
64ºTHALYTA PALACIO DE LIMA MENDESPSICOLOGIA - NOITE
65ºEDILSON GONÇALVES SOARESDIREITO - TARDE
66ºJOÃO PEDRO NOGUEIRA AGUIARADMINISTRAÇÃO - NOITE
67ºMARIA CLARA BARROS CAVALCANTEDIREITO - TARDE
68ºTHAIS ANDRADE DE SOUZADIREITO - NOITE
69ºMARIANA ALBUQUERQUEPSICOLOGIA - NOITE
70ºALEX SOUSA FROTA JUNIORENGENHARIA CIVIL - NOITE
71ºEDYNARIA CRISTINA SILVA MATOSDIREITO - NOITE
72ºJANNECIANNY PAULA ROMÃO OLIVEIRAADMINISTRAÇÃO - NOITE
73ºPATRIK JERÔNIMO LOPESADMINISTRAÇÃO - NOITE
74ºGABRIEL SOARES CARVALHOENGENHARIA CIVIL - NOITE
75ºLEVY CARDOSO AGUIARENFERMAGEM - TARDE
76ºKAIO CESAR SILVA POMPILIOADMINISTRAÇÃO - NOITE
77ºFRANCISCO ERICK AGUIARADMINISTRAÇÃO - NOITE
78ºVICTOR GABRIEL GOMES AGUIARADMINISTRAÇÃO - NOITE
79ºANDRENA MOURA DA SILVADIREITO - NOITE
80ºANTONIO WAGNER PORTELA DE MENEZESDIREITO - NOITE