ENGENHARIA CIVIL - NOITE

CLASSIFICADOS

1 – SERGIO FRANCO SALES FILHO
2 – VALÉRIO CAÇULA DE ALMEIDA
3 – LUCAS ANDERSON BESERRA LOPES BARROS
4 – FELIPE ANDRADE FREIRE
5 – JOEL PRADO OLIVEIRA
6 – ÍTALO JOSÉ RANGEL GOMES
7 – VINICIUS MATHEUS COURAS MOREIRA
8 – OLAVO LIMA MACEDO JÚNIOR
9 – CAROLINA AZEVEDO RIBEIRO
10 – MATEUS ALBUQUERQUE RIOS
11 – EMANNUEL NAZARENO OLIVEIRA COSTA SOUSA
12 – JOSÉ WILLIAMS DE OLIVEIRA GURGEL NETO
13 – JÚLIO CÉSAR DAMASCENO ALVES
14 – LEONARDO BEZERRA DA SILVA
15 – CLEITON CUSTODIO DE SOUZA FILHO
16 – JOSÉ LEVI CHAVES DE SOUSA
17 – JOSÉ CIRO SAMPAIO TEIXEIRA
18 – JOSÉ CLEICIVAN FERNANDES
19 – SEBASTIÃO GONÇALVES MIRANDA NETO
20 – BRENA KELLY FREITAS DO NASCIMENTO
21 – RONNY ELVIS SILVA DOS SANTOS
22 – JOSE LUCAS DE ARAUJO ARCANJO
23 – IANDRA AUGUSTO VASCONCELOS
24 – GUILHERME CARNEIRO FONTENELE ARRUDA
25 – WISLEI SOUZA ARAUJO
26 – MARCELO COSTA RIBEIRO
27 – HIAN CARLOS ANDRADE MESQUITA
28 – MÁRIO FLÁVIO DE OLIVEIRA DOMINGOS
29 – JOSE NATHAN PEREIRA TORRES
30 – GUSTAVO BRAGA TRAJANO VIEIRA
31 – ADRIANO ARAGAO PAIVA
32 – THOMAS JEFFERSON AQUINO DE CARVALHO
33 – LUIZ FRANÇA COELHO NETO
34 – CAIO CATUNDA SAMPAIO
35 – JARDEL PARENTE MONTEIRO
36 – BEATRIZ FERNANDES MACÁRIO SOUSA
37 – SINTHYA BRAGA LIMA
38 – JAEL CARLOS BARBOSA LIMA
39 – AMANDA PORTELA AGUIAR
40 – ANA WELLEN MARTINS SAMPAIO DE FARIAS
41 – GLELSON SAMUEL TORRES GOMES
42 – FRANCISCO FURTADO ELIAS MELO
43 – RUAN MARQUES CHAVES OLIVEIRA
44 – AUGUSTO DENNER ARAUJO LEÔNCIO
45 – SANDY BRANDÃO ALVES
46 – THIAGO ALVES MELO
47 – SAULO SEVERIANO PEREIRA
48 – ADROALDO BANDEIRA PINHEIRO FILHO
49 – JOSE AIRTON DE VASCONCELOS JUNIOR
50 – EDUARDO RODRIGUES ARRUDA COELHO
51 – JOSÉ IGOR PEREIRA FROTA
52 – CAIO JOSÉ PARENTE DE SOUSA
53 – MARCOS HENRIQUE MOTA PINTO FONTELES
54 – FRANCISCO MATHEUS VIANA CARNEIRO
55 – YAGOR FELIX DOMINGOS DE OLIVEIRA
56 – JHONATHAS WESLEY SALES RODRIGUES
57 – ERMESON TERCEIRO DE ALBUQUERQUE
58 – JOSE REGIS FERREIRA DA SILVA
59 – ANA LARISSE DE SOUSA AMORIM
60 – STHEFANNY BARROSO DE FARIAS
61 – ANTONIO RAMOM BEZERRA DA SILVA
62 – IAGO CAVALCANTE MEDEIRO
63 – JADY RIBEIRO DUARTE
64 – JOSÉ RODRIGUES DO NASCIMENTO JUNIOR
65 – FELIPE CAVALCANTE VIEIRA
66 – FRANCISCO TAYNAN FELIX SILVA
67 – BRUNNO VASCONCELOS DE MESQUITA
68 – JESSICA SALVADOR NOGUEIRA
69 – SAMUEL CRUZ FROTA
70 – ISABELLY SOUSA FREITAS
71 – VANESSA SILVA DOS SANTOS
72 – JOSÉ ANTONIO SILVA MENEZES
73 – FREDERICO CARVALHO DE MORAES
74 – MANOEL LUCAS PONTE MESQUITA
75 – JOAO LEOPOLDO BOTO VENUTO
76 – YURI SABINO SOUZA
77 – DAVI CELESTINO ANDRADE
78 – RENEÉ DA PAZ DIAS
79 – ITALO FELIX LIMA FONTENELE